КАРУСЕЛЬ

Воспитатель высшей квалификационной категории Калиничева Виктория Александровна.
Воспитатель высшей квалификационной категории
Калиничева Виктория Александровна
Программа дополнительной образовательной деятельности "Карусель" - имеет следующие разделы: Народоведение, Народная песня, Игровой фольклор, Хоровод,Игра на детских музыкальных инструментах.

Программа занятий

Фольклорная программа  предусматривает использование краеведческого материала: русских народных и композиторских песен, игр, хороводов, пословиц и поговорок, скороговорок и дразнилок, знакомство с традициями и обычаями русского народа, народным календарём. Программа строится с учётом принципа интеграции образовательных областей в соответствии с возрастными особенностями воспитанников и спецификой образовательных областей.