Воспитатель первой квалификационной категории Митрошина Ольга Викторовна
Воспитатель первой квалификационной категории

Митрошина Ольга Викторовна

Образование

Смоленский педколледж, 2020 год окончания, по специальности «Дошкольное образование».
Дополнительное образование
Институт дополнительного профессионального образования "Смольный" (повышение квалификации)  "Внедрение ФОП ДО: требования и особенности организации образовательного процесса" - в объёме 16 часов, от 01.12.2023 г.

Первая квалификационная категория, приказ от 11.12.2019 г. №1041 ОД

Образовательные программы

Федеральная образовательная программа дошкольного образования ( Приказ Министераства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. )

О себе

Награждена Благодарственным письмом Департаментом Смоленской области по образованию и науке, приказ от 13.09.2023 г. № 793-ОД.