У нас в гостях ...

19 апреля 2024 г.
У нас в гостях . . . . . . .
У нас в гостях .
.

Наше дошкольное учреждение посетили  старший инспектор ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России "Починковский" капитан полиции Е. А. Романова, студент 1 курса Смоленского колледжа правоохраны и правосудия В.Ю. Романов и стажёр по должности ИПДН Колихова М.С.

Приближается Великий день - День Победы, наши гости рассказали ребятам про этот праздник. Провели мастер - класс, где совместно с воспитанниками изготовили поделку своими руками в память о тех, кто не вернулся из боя.

На этой странице