Стипендии обучающимся

Стипендии обучающимся МБДОУ д/с №1 г. Починка не предоставляет. Информация о предоставлении стипендии: стипендия воспитанникам не предоставляется. Информация о наличии общежития, интерната: общежития воспитанникам не предоставляется. Интерната для иногородних воспитанников нет. Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: нет. ​ Информация о трудоустройстве выпускников: по окончании детского сада воспитанники поступают в школы. Информация о иных видах материальной поддержки обучающихся: иные виды материальной поддержки воспитанникам не оказываются.

Проживание в общежитии

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.